при поддержке

Animator.ru



путь :: фестиваль :: Фото :: Фотоальбом

ФОТОГРАФИИ (Суздаль, 2002 г.)

Призер фестиваля Александр Грицаенко
фото Сергея Метелицы, © ИТАР-ТАСС
Призер фестиваля Андрей Золотухин
фото Сергея Метелицы, © ИТАР-ТАСС
Призер фестиваля Михаил Алдашин
фото Сергея Метелицы, © ИТАР-ТАСС
Александр Петров(слева) и Юрий Норштейн(справа)
фото Сергея Метелицы, © ИТАР-ТАСС
Вот так - хлебом, солью песнями и плясками встречала Владимиро-Суздальская земля аниматоров
фото Алексея Науменкова
Евгений Жиляев - бессменный киномеханик фестиваля
фото Алексея Науменкова
Председатель оргкомитета фестиваля Владимир Голованов (слева) и директор фестиваля Александр Герасимов(справа)
фото Алексея Науменкова
Музыкальный вечерок: Андрей Усачев и Александp Пинегин
фото Алексея Науменкова
Музыкальный вечерок: Валерий и Ася Фирсовы
фото Алексея Науменкова

фото Алексея Науменкова

фото Алексея Науменкова
Пан Эдуар Назаров(в центре) и украинская делегация
фото Алексея Науменкова
Музыкальный вечерок: Алла Боссарт(слева) и Лариса Малюкова(справа)
фото Алексея Науменкова
Призы фестиваля
фото Алексея Науменкова
Победители чемпионата по водному поло среди аниматоров
фото Алексея Науменкова

фото Алексея Науменкова

фото Алексея Науменкова

фото Алексея Науменкова
Вот такие необычные бутылки с вполне обычной водкой дарил оргкомитет фестиваля
фото Алексея Науменкова
феи фестиваля: Вера Пиунова(слева) иАнастасия Курчевская (справа)
фото Алексея Науменкова
Лариса Малюкова - председатель жюри фестиваля
фото Алексея Науменкова
призер фестиваля Олег Ужинов
фото Алексея Науменкова
Алла Боссарт и Лариса Малюкова
фото Валерия Рябина
Давид Черкасский
фото Валерия Рябина
Александр Герасимов и фея (Настя Курчевская)
фото Валерия Рябина
Фирсову пришлось покинуть сцену…
фото Валерия Рябина
Дмитрий Геллер
фото Валерия Рябина
Владимир Голованов
фото Валерия Рябина
Хлеь-соль директору фестиваля А. Герасимову
фото Валерия Рябина
Любимые хохлушки - Ира и Галя
фото Валерия Рябина
Зоя Киреевав
фото Валерия Рябина
"Наша гавань" под руководством Э. Успенского в интерпритации аниматоров
фото Валерия Рябина
Танго. Исполняют Эдуард Назаров и Наталья Лукиных
фото Валерия Рябина
Эдуард Назаров
фото Валерия Рябина
Эдуард Успенский и Юрий Норштейн
фото Валерия Рябина
Юрий Норштейн
фото Валерия Рябина
Призы фестиваля
фото Валерия Рябина
Дощечки победителям Рейтинга, изготовленные Александром Татарским
фото Валерия Рябина
Олег Ужинов получает приз за "Евстифейку-волка".
фото Валерия Рябина
Нина Виноградова - мы победили.
фото Валерия Рябина
Водное поло. Д. Наумов в защите… женской сборной.
фото Валерия Рябина

фото Валерия Рябина
Украинские гости Ирина Капличная и Галина Санченко
фото Валерия Рябина
Вечеслав Маясов
фото Валерия Рябина
Алексей Демин и Мария Костюкевич
фото Валерия Рябина
Михаил Липскеров и Александр Тимофеевский
фото Валерия Рябина
Призер фестиваля Александр Грицаенко
фото Сергея Метелицы, © ИТАР-ТАСС
Призер фестиваля Андрей Золотухин
фото Сергея Метелицы, © ИТАР-ТАСС
Призер фестиваля Михаил Алдашин
фото Сергея Метелицы, © ИТАР-ТАСС
Александр Петров(слева) и Юрий Норштейн(справа)
фото Сергея Метелицы, © ИТАР-ТАСС
Вот так - хлебом, солью песнями и плясками встречала Владимиро-Суздальская земля аниматоров
фото Алексея Науменкова
Евгений Жиляев - бессменный киномеханик фестиваля
фото Алексея Науменкова
Председатель оргкомитета фестиваля Владимир Голованов (слева) и директор фестиваля Александр Герасимов(справа)
фото Алексея Науменкова
Музыкальный вечерок: Андрей Усачев и Александp Пинегин
фото Алексея Науменкова
Музыкальный вечерок: Валерий и Ася Фирсовы
фото Алексея Науменкова

фото Алексея Науменкова

фото Алексея Науменкова
Пан Эдуар Назаров(в центре) и украинская делегация
фото Алексея Науменкова
Музыкальный вечерок: Алла Боссарт(слева) и Лариса Малюкова(справа)
фото Алексея Науменкова
Призы фестиваля
фото Алексея Науменкова
Победители чемпионата по водному поло среди аниматоров
фото Алексея Науменкова

фото Алексея Науменкова

фото Алексея Науменкова

фото Алексея Науменкова
Вот такие необычные бутылки с вполне обычной водкой дарил оргкомитет фестиваля
фото Алексея Науменкова
феи фестиваля: Вера Пиунова(слева) иАнастасия Курчевская (справа)
фото Алексея Науменкова
Лариса Малюкова - председатель жюри фестиваля
фото Алексея Науменкова
призер фестиваля Олег Ужинов
фото Алексея Науменкова
Алла Боссарт и Лариса Малюкова
фото Валерия Рябина
Давид Черкасский
фото Валерия Рябина
Александр Герасимов и фея (Настя Курчевская)
фото Валерия Рябина
Фирсову пришлось покинуть сцену…
фото Валерия Рябина
Дмитрий Геллер
фото Валерия Рябина
Владимир Голованов
фото Валерия Рябина
Хлеь-соль директору фестиваля А. Герасимову
фото Валерия Рябина
Любимые хохлушки - Ира и Галя
фото Валерия Рябина
Зоя Киреевав
фото Валерия Рябина
"Наша гавань" под руководством Э. Успенского в интерпритации аниматоров
фото Валерия Рябина
Танго. Исполняют Эдуард Назаров и Наталья Лукиных
фото Валерия Рябина
Эдуард Назаров
фото Валерия Рябина
Эдуард Успенский и Юрий Норштейн
фото Валерия Рябина
Юрий Норштейн
фото Валерия Рябина
Призы фестиваля
фото Валерия Рябина
Дощечки победителям Рейтинга, изготовленные Александром Татарским
фото Валерия Рябина
Олег Ужинов получает приз за "Евстифейку-волка".
фото Валерия Рябина
Нина Виноградова - мы победили.
фото Валерия Рябина
Водное поло. Д. Наумов в защите… женской сборной.
фото Валерия Рябина

фото Валерия Рябина
Украинские гости Ирина Капличная и Галина Санченко
фото Валерия Рябина
Вечеслав Маясов
фото Валерия Рябина
Алексей Демин и Мария Костюкевич
фото Валерия Рябина
Михаил Липскеров и Александр Тимофеевский
фото Валерия Рябина
  
© Открытый фестиваль анимационного кино. Вопросы, замечания направляйте по адресу hitruk@mail.ru