Оргкомитет ОРФАК рад объявить о начале приема заявок на участие.
Заполнить заявку можно до 7 декабря 2020 г. по ссылке: http://entryform.suzdalfest.ru/2021/

Параллельно проводятся традиционные конкурсы фестивальных заставок и плакатов, соответствующих теме смотра. Тема грядущего фестиваля: Время РОСТА!

Конкурс плакатов
Конкурс плакатов стал неотъемлемой частью предфестивальных акций.  В нем традиционно принимают участие профессиональные дизайнеры, начинающие художники, студенты и дети. Для участия важно отразить в своем рисунке тему фестиваля и воплотить в контексте этой тематики свое видение главных символов смотра – девочки и гуся.

Конкурс заставки
Похожая творческая задача предлагается и участникам конкурса заставки: собственными силами создать анимационный фильм продолжительностью от 10 до 20 секунд, который может предварять все фестивальные показы. В этом ролике так же должна быть отражена тема нынешнего смотра, появляться девочка с гусем, название номер год и место проведения ОРФАК.

Авторы и призеры конкурсов будут приглашены в качестве участников на фестиваль. Лучший ролик станет официальной заставкой XXVI ОРФАК до следующего фестиваля, а лучшие постеры будут использованы в фестивальном оформлении.

Плакаты и заставки принимаются до 17 января 2021 г. по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать приложение фестиваля