ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАСТАВКА XXII ОТКРЫТОГО РОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ АНИМАЦИОННОГО КИНО (СУЗДАЛЬ, 2017)

G&G Duet
Режиссеры, сценаристы, художники, аниматоры: Филипп Бородкин, Наталья Томилова

II МЕСТО
Жил певчий гусь
Режиссер, сценарист, художник, аниматор: Софья Бадалова

III МЕСТО
Get ready (Приготовились)
Режиссер, сценарист, художник, аниматор: Алла Вартанян, Дарья Лукьянова

Участники конкурса заставок XXII Открытого российского фестиваля анимационного кино

suzdalfest 2017
Режиссер, художник-постановщик, аниматор: Иван Волянский

Веселые танцы
Режиссер: Екатерина Куричева

Веселый танец
Режиссер, художник-постановщик, аниматор: Светлана Борисова

Гусиный вальс
Режиссер, сценарист, художник, аниматор: Елизавета Силаева

Гусь и ноты
Режиссер, аниматор: Анастасия Махлина

Девочка и гуси
Режиссер, аниматор: Татьяна Чернилевская

ДЕВОЧКА И ГУСЬ
Режиссер, художник: Ринат Хабиров

Девочка и Гусь. Как по нотам
Режиссер, художник-постановщик, аниматор: Диана Муслухова

Девочка перебивает Гуся посредством 5-й симфонии
Режиссер, художник-постановщик, аниматор: Игорь Олейников

ДО_РЕ_МИ
Режиссер, художник-постановщик, аниматор: Елена Попкова

Дуэт
Режиссер, сценарист, художник, аниматор: Серафима Михеечева

ДУЭТ
Режиссер, сценарист, аниматор: Наталья Оленченко

Злая девочка
Режиссер, художник-постановщик, аниматор: Маргарита Васильева

Игра на флейте
Режиссер, сценарист, художник, аниматор: Наталия Елисеева

Любитель классики
Режиссер, сценарист, художник, аниматор: Анастасия Гальговская

Музыка дружбы
Режиссер: Юля Васягина

Музыка северного сияния
Режиссер, художник-постановщик, аниматор, композитор: Татьяна Морозова

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА
Режиссер, сценарист, художник, аниматор: Екатерина Малинова

Музыкальные трудности
Режиссер: Юлия Гарибова

Нота-Гусь
Режиссер, художник-постановщик, аниматор: Александр Чуйков

Нотная грамота
Режиссер, художник-постановщик, аниматор: Ольга Волкова

Нотная чехарда
Режиссер, аниматор: Маргарита Липатова

Однажды в метро
Режиссер: Арина Соловьева

Перевёртыш
Режиссер, художник-постановщик, аниматор: Сергей Орлов

Суздаль 2017
Режиссер, аниматор: Роман Ставровский

Суздальские пляски
Режиссер, сценарист, художник, аниматор: Анастасия Николаева

Танцующие ноты
Режиссер: Наталья Кочергина

Шальной гусь
Режиссер, сценарист, художник, аниматор: Анна Андреева

Шкатулка
Режиссер, художник-постановщик, аниматор: Хаби Арнас

Скачать приложение фестиваля