УЧАСТНИКИ ВНЕКОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ ФЕСТИВАЛЯ

Селекционная комиссия фестиваля в составе: Евгения Головина, Марины Карповой, Ирины Марголиной, Валентина Телегина под председательством Алексея Демина произвела профессиональную оценку и отбор наиболее достойных анимационных работ, которые составят ВНЕконкурсную программу XXVII Открытого российского фестиваля анимационного кино. 

Фильмы из категорий «Дебюты», «Авторские короткометражные фильмы» и «Сериалы» будут показаны на большом экране и наравне с конкурсными работами станут участниками всеобщего рейтинга фестивальных фильмов, победитель которого станет Президентом Суздальфеста сроком на год.

Избранные фильмы с оформленным прокатным удостоверением из ВНЕконкурсной и конкурсных программы отбираются для широкомасштабной акции «Открытая премьера», где ленты разных категорий на равных правах будут бороться за приз зрительских симпатий от всей страны! 

Обращаем ваше внимание, что авторы фильмов, отобранных для ВНЕконкурсной программы, приезжают в Суздаль и обеспечивают своё проживание самостоятельно и за свой счет.

ВНЕконкурсная программа

 

Скачать приложение фестиваля